banniere
Un clic sur la bannière permet de revenir à l'index.
Heure du serveur au chargement de la page : 24-05-2024 09:39:18

Classement

graphes

Pseudo Score Superpronos Total
LLDinho1279.282801559.28
Maelinho1168.453701538.45
Genadaou1079.544201499.54
Vikinho1086.52701356.5
Fanfão881.753801261.75
Valbuena13981.6962801261.696
J. Briand1043.922101253.92
Pipi943.7762701213.776
Roro806.3023801186.302
Jejinho875.5352701145.535
Simon870.6662401110.666
Philou770.2542701040.254
lolasse779.40280859.402

Super-pronostics

Joueur Vainqueur Finalistes Demi-Finalistes Meilleur buteur Meilleure attaque Pire défense Équipe de ritals (cartons) La France ??? Points gagnés
Fanfão Allemagne Allemagne, Italie Allemagne, Italie, Brésil, Argentine Müller Allemagne Honduras Brésil Quart 380
Philou Brésil Brésil, Argentine Brésil, Allemagne, Argentine, Italie Müller Allemagne Australie Argentine Quart 270
Genadaou Allemagne Argentine, Allemagne Allemagne, Argentine, Brésil, Pays-Bas Müller Allemagne Grèce Pays-Bas Quart 420
Valbuena13 Allemagne Allemagne, Pays-Bas Allemagne, Pays-Bas, Colombie, Argentine Van Persie Pays-Bas Australie Uruguay Quart 280
Roro Allemagne Allemagne, Argentine Allemagne, Argentine, Pays-Bas, Italie Müller Allemagne Portugal Portugal Quart 380
Vikinho Argentine Allemagne, Argentine Allemagne, Argentine, Brésil, Belgique Müller Pays-Bas Espagne Italie Quart 270
Simon Allemagne Allemagne, Italie Allemagne, Italie, Argentine, Angleterre Müller Allemagne Portugal Honduras Huitième 240
Pipi Pays-Bas Pays-Bas, Allemagne Pays-Bas, Allemagne, Angleterre, Argentine Van Persie Pays-Bas Espagne Brésil Quart 220
Jejinho Pays-Bas Pays-Bas, Allemagne Pays-Bas, Allemagne, Argentine, Italie Robben Pays-Bas Honduras Brésil Quart 270
LLDinho Allemagne Italie, Allemagne Italie, Allemagne, Argentine, Brésil Müller Pays-Bas Portugal Pays-Bas Quart 280
Maelinho Allemagne Allemagne, Pays-Bas Allemagne, Pays-Bas, Brésil, Argentine Müller Allemagne Australie Pays-Bas Quart 370
J. Briand Brésil Brésil, Pays-Bas Brésil, Pays-Bas, Allemagne, Argentine Müller Pays-Bas Honduras Uruguay Quart 210
Lolasse Italie Brésil, Italie Brésil, Italie, France, Argentine Benzema Argentine Portugal Argentine Demi 80